Организация

Жара

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Жара

«ЖАРА» - многопрофильная туристическая компания г. Калининграда. Созданная быть лучшей профессиональной туристической компанией, «ЖАРА» успешно зарекомендовала себя на рынке. Высокий профессионализм нашего персонала и договорные отношения с ведущими туристическими операторами является неоспоримой гарантией Вашего путешествия.

«ЖАРА» - компания, имеющая все технологические и коммуникационные возможности для быстрого и качественного подбора тура любой сложности. Благодаря современной системе поиска туров, мы выбираем для нашего клиента только лучшие предложения только надежных и проверенных туристических операторов. Наши договорные отношения с партнерами позволяют даже на самые низкие цены предоставлять максимальные скидки!

Популярность турагентства «ЖАРА» среди клиентов — результат добросовестной и качественной работы всех наших сотрудников, профессиональных и полностью компетентных в организации любых туров в различных направлениях.

Все сотрудники компании «ЖАРА» - отличные специалисты в туристической отрасли, имеющие многолетний опыт работы в данной области. Наши консультанты по отдыху постоянно посещают ознакомительные туры и знакомятся с отельной базой стран. Мы стараемся сделать отдых для каждого клиента идеальным, для этого внимательно относимся ко всем пожеланиям клиента. Все наши клиенты — наши друзья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.