Организация

Торговые ресурсы

Нет отзывов
Организация

Торговые ресурсы

Магазин элитной и селективной парфюмерии «Нескучный сад» расположен в центре Калининграда на Ленинском проспекте. Магазин был открыт 24 декабря 1996 г., тогда это был первый специализированный магазин на рынке. С того времени «Нескучный сад» представляет в Калининграде эксклюзивные и селективные марки парфюмерии из Европы. 

Сегодня наш магазин специализируется на продаже ведущих мировых брендов парфюмерии, в том числе и брендов нишевой (селективной) парфюмерии, таких как Esteban Parfum, Le Cont, 12 Parfumeurs Francais, Korloff, Atelier des Ors, Making of Cannes, Rance 1795 и др. Мы сотрудничаем с производителями, чья продукция относится к так называемой высокой парфюмерии, заслужившей признание у самых изысканных и утонченных ценителей парфюмерного искусства. Эти ароматы отличают в первую очередь натуральные (природные) ингредиенты, сложная структура, редкость и неповторимость, а также флаконы ручной работы. Помимо этого у нас представлена и парфюмерия класса "люкс".

Гармонию нестандартного архитектурного решения внешнего вида и внутреннего интерьера солидно дополняет торговое оборудование, созданное по индивидуальному проекту итальянскими мастерами из Виченцы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.