Организация

Дизайн Комплект

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Дизайн Комплект

Компания ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ, одна из самых подготовленных (в Калининградской области) в вопросе поставки и оснащения общественных зданий и учреждений, самыми современными отделочными материалами , имеющая в своём составе высокопрофессиональных укладчиков и расчётчиков.

http://designkomplekt.com/

Мы предлагаем отделочные материалы ведущих Европейских производителей по оптовым ценам и включающим в себя доставку в г. Калининград (до объекта), более того, при существенных объёмах материала (более 100 м2), готовы оговорить скидку. Бесплатным для Вас будет выезд на объект замерщика с последующим расчётом потребного количества материала и  их визуализацию. Мы не только даём рекомендации по подготовке основания, но и профессионально инсталлируем различные напольные покрытия.

 

В силу специфики нашей работы и пожеланий заказчиков, мы готовы рассматривать самые различные системы оплаты и находить оптимальные варианты поставки. В особых случаях, оговариваем хранение поступивших материалов и их последующую доставку на объект.  Главная задача Компании, помощь в  комплектация выбранными материалами. Эту задачу и другие, возникающие в процессе работы, нам удаётся решать с учётом всех пожеланий заказчиков и с наименьшими затратами.

Компания ДИЗАЙН КОМПЛЕКТ  с 2017 года является официальным дистрибьютором немецкой торговой марки moderna  в России.

http://moderna.de/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.