Организация

iCenter

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

iCenter

iСenter Apple Premium Reseller Калининград — это единственный официальный премиум-партнер Apple в Калининграде, авторизованный сервисный центр и авторизованный тренинг-центр.

Уже более 10 лет мы представляем в Калининграде один из самых популярных мировых брендов — Apple. 

Мы всегда стремимся к идеальному клиентскому сервису и постоянно совершенствуем свои навыки в этом, а все сотрудники компании ежегодно проходят обязательную авторизацию в компании Apple. 

Мы не просто продаем технику Apple — мы являемся истинными поклонниками данного бренда и используем ее каждый день в своей повседневной жизни. 

В магазине iCenter и на сайте  icenter-store.ru представлен весь ассортимент товаров компании Apple и широкий выбор аксессуаров от лучших мировых брендов. В магазине iCenter в ТРЦ «Европа» Вы можете пройти персональное обучение и получить профессиональную техническую консультацию, удобно расположившись в специальной зоне One to One. В новом формате работы авторизованный сервисный центр поможет ещё быстрее и комфортнее справиться с непредвиденными ситуациями, оказывая помощь при гарантийном и негарантийном обслуживании. 

В нашем магазине вы всегда можете приобрести технику в кредит или рассрочку без переплат, воспользоваться выгодной услугой Trade-in, и застраховать Ваше устройство от повреждений или кражи. Наши консультанты с удовольствием помогут с установкой ПО и настройкой Вашей техники Apple. Также в iCenter действует удобная бонусная программа, позволяющая накапливать бонусные баллы с каждой покупки и оплачивать ими до 30% от стоимости товаров.

Мы уверены, что продукция компании Apple изменяет повседневную жизнь людей, делает ее более красочной, насыщенной общением и эмоциями. 

iCenter Калининград - Ваш местный эксперт Apple. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.