Организация

Мультисайт

5,0
Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Мультисайт

«Мульти Сайт» — команда молодых, умных профессионалов, любящих свое дело, любящих своих клиентов и уважающих друг друга.   

Мы делаем хорошие сайты, круто продвигаем их в ТОП 10 поисковых систем и качественно настраиваем контекстную рекламу. Мы не занимаемся SMM, хотя считаем что этот канал очень эффективен, особенно в связке с поисковым маркетингом. Мы узко направленные профессионалы и именно это дает нам возможность быть на хорошем счету у наших клиентов. 

Помимо клиентской разработки Мульти Сайт занимается разработкой собственных продуктов, которые строятся на основе наших скилов в разработке и SEO, мы верим в наши проекты и вкладываем в них наши время, средства и любовь. Именно на продуктовую разработку сегодня мы делаем акцент.

За 12 лет работы, у нас сформировались корпоративные ценности, среди которых: честность, взаимопомощь и развитие и мы очень дорожим тем какие мы. Мы хотим работать с такими же как и мы достойными людьми.

Мы не будем говорить больше о нас, лучше приходите к нам на чашку вкусного кофе и все увидите сами. Мы открыты!

P.S. Мы уважаем увлечения и взгляды людей, мы все разные, и именно это нас сплачивает и делает нашу команду интереснее. Хотим что бы вы знали, мы прибухиваем (да есть такая слабость у многих, но не у всех), некоторые из нас курят, многие едят мясо, есть те кто не ест мясо, кто то жестко сидит на диетах, кто то спортсмен, кто то любит Пупкина, а кто то нет! Мы все разные и всем нам круто быть вместе.

Присоединяйтесь к нашей команде, будем творить вместе!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Web-разработчик
Март 2022
хорошее управление, гибкость графика, возможность гибридной работы (офис+удалёнка), интересные задачи, к которым можно было выбирать модель работы команды и многое другое. Всегда соблюдались финансовые обязательства, если была необходимость, в случае чп, была помощь компании, что создало очень серьёзную лояльность. Также отмечу регулярное обучение, интересные возможности досуга и отдыха в перерывах, выезды и активности. В целом было получено большое количество конвертируемого опыта, который дал серьёзный буст в текущей карьере. Ну и стоит отметить, что деловые отношения с компанией поддерживаются и после ухода, что говорит о многом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.