Кадровое агентство

КА Формула успеха

5,0
Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

КА Формула успеха

   Рекрутинговое агентство «Формула успеха» подбирает персонал для различных компаний и предприятий на рынке Калининграда и других городов России с 2006 года. И сегодня мы являемся лидерами на рынке услуг по подбору персонала в Калининградской области. За время существования агентство закрыло более 3,5 тысяч вакансий - в год это около 200 трудоустроенных человек. В основном это офисный персонал и ТОП-менеджеры.

   У нас более 400 заказчиков. Мы подбираем персонал для производственных компаний, гостиничного и ресторанного бизнеса, сельского хозяйства, оптово-розничной торговли, строительного бизнеса. Также осуществляем благотворительные проекты по подбору персонала в сфере здравоохранения.

С соискателями мы работаем бесплатно!!!

Наши преимущества для соискателей:

  • мы помогаем правильно адаптировать Ваше резюме под определенную вакансию и таким образом повысить заинтересованность работодателя в Вашей кандидатуре,
  • мы согласовываем даты собеседований с работодателем в удобное для Вас время,
  • в случае необходимости мы поможем Вам подготовиться к собеседованию,
  • мы присутствуем на собеседовании с работодателем, что бы оказать Вам поддержку и урегулировать любые вопросы, возникающие в процессе переговоров, 
  • мы помогаем адаптироваться в новой компании, в случае Вашего трудоустройства,
  • мы вносим Вас в нашу базу кандидатов, и если у нас появляется заявка, где профиль соответствует вашим навыкам и опыту, мы обязательно предложим Вам участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности

Мы дорожим лояльностью наших заказчиков и соискателей и делаем всё возможное, чтобы деловая репутация агентства всегда ассоциировалась с высоким сервисом, качеством услуг и надёжностью.

Мы рады, что помогаем людям трудоустроиться и построить карьеру, а нашим заказчикам иметь у себя в команде высоко квалифицированных специалистов, которые способствуют развитию их бизнеса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Ноябрь 2023
Лояльное руководство, отзывчивые коллеги, есть программа адаптации новых сотрудников, есть обучение. Приятно работать и развиваться в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании