Организация

ООО СК Мастер Хаус

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО СК Мастер Хаус

      «Мастер Хаус» является динамично развивающейся строительной компанией, работающей на территории Калининградской области, которая специализируется на ремонте квартир и офисов, строительстве домов, коттеджей, а также производственных зданий «под ключ».

       Деятельность компании направлена на то, чтобы качественно в срок, выполнять работу, тем самым создавая удобство и улучшая обстановку в  доме Заказчика нашего региона - чтобы каждый с удовольствием шел на работу, а вечером спешил домой, в родные стены.

      И этой задаче мы уделяем необходимое количество своего времени, с полным осознанием всего дела.

 

        СК "Мастер Хаус" продолжает расти и профессионально развиваться, а география проектов быстро расширяется. Наши сотрудники получают уникальный опыт в ходе реализации каждого проекта, что позволяет нам непрерывно двигаться вперёд. Многие Мастера являются высококлассными профессионалами с большой буквы. Кстати, не все из них были таковыми, когда пришли сюда. Благодаря желанию и настойчивости, а также опытным наставникам, здесь у каждого есть возможность освоить различные направления в сфере ремонтно-строительных услуг.

         На сегодняшний день «Мастер Хаус» является крепкой командой профессионалов, которая активно пополняется новыми сотрудниками. Если Вы готовы стать частью нашей команды, оставляйте отклики или звоните по указанным телефонам.

Контакты службы персонала: 411-071 Людмила Бритых

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.