Организация

АО БИОФРУТ

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО БИОФРУТ

Компания «Биофрут» - это история заботы о здоровье, начавшаяся в 2019 году. Наша компания специализируется на производстве продукции для здорового питания, включая батончики из фруктовой пастилы с витаминами и другими полезными добавками, гранолу, фруктово-ореховые батончики и многое другое. Наша продукция изготавливается из натуральных ингредиентов без добавления сахара, консервантов и искусственных красителей.

Наш производственный цех расположен в живописном поселке Калинково Гвардейского района Калининградской области, где каждый день мы трудимся, чтобы создать продукцию высочайшего качества.

БИОФРУТ сегодня - это:

  • более 40 сотрудников (средний возраст 35-40 лет)
  • современное роботизированное оборудование
  • наши клиенты - это федеральные торговые сети, такие как Перекресток, Лента, Магнит, а также крупные аптечные ретейлеры
  • предоставление комфортных условий и социальных гарантий для сотрудников: официальное оформление, ежемесячная и годовая премии, доставка на корпоративном автобусе, спецодежда.

Наша компания входит в особую экономическую зону Российской Федерации, что позволяет нам получать ряд налоговых льгот и преимуществ. Благодаря этому мы инвестируем в развитие производства, повышение качества продукции и создание новых рабочих мест.

Мы гордимся стремительным ростом объемов производства и постоянно увеличивающимся штатом сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Вместе мы создаем продукцию, которая делает мир здоровее и ярче!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.