Организация

ООО Балт - Инфо

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Балт - Инфо

    Мы –  информационно-рекламное агентство полного цикла «Балт-Инфо».  Чем мы отличаемся от остальных агентств города Калининграда? Мы используем самые совершенные и передовые рекламные решения!

    Наша команда – настоящие профессионалы рекламного рынка с богатейшим опытом работы в индустрии и собственными эксклюзивными разработками. Мы осваивали отечественное рекламное пространство вместе c его развитием и становлением, шаг за шагом покоряя новые вершины, осваивая все более совершенные, эффективные и современные рекламные инструменты.

    Сегодня нам уверенно доверяют свой имидж крупные операторы сотовой связи и интернета, банки, цветочные салоны и рестораны, гостевые дома и отели, фешенебельные свадебные салоны и многочисленные компании различных форм собственности, заинтересованные в укреплении и поддержании положительного имиджа и стабильном росте продаж своих продуктов и услуг.

Информационно-рекламное агентство полного цикла «Балт-Инфо» располагает всем необходимым техническим потенциалом для реализации самых смелых и креативных идей и проведения рекламных кампаний любого масштаба на любых носителях.

    Информационно-рекламное агентство полного цикла «Балт-Инфо» – ваш гид в мире рекламных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.