Организация

ООО ЛАЛ-Авто

Нет отзывов
Организация

ООО ЛАЛ-Авто

Компания ООО «ЛАЛ-Авто» работает на рынке автомобильных запасных частей более 18 лет. За это время была проделана большая работа по завоеванию доброго имени и непререкаемой репутации. За сравнительно малый срок работы мы привлекли большое количество клиентов, многие из которых стали постоянными.

В настоящее время мы работаем с 39 ведущими заводами – изготовителями и особое внимание уделяем поставкам оригинальных запасных частей, являясь на протяжении многих лет официальным партнером Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen и Audi.

Прямые поставки с заводов изготовителей - гарантия качества деталей, узлов и агрегатов. Для быстрого и бесперебойного снабжения наших магазинов запасными частями в Германии в г. Кассель организован собственный склад площадью более 1000 кв. метров.

В Компании работает технически грамотный, вежливый персонал, который всегда готов придти Вам на помощь. Разумные цены, индивидуальный подход, гибкая система скидок, любая форма оплаты – все это и многое другое мы предлагаем нашим клиентам. Ассортимент автозапчастей на нашем складе пополняется еженедельно, что позволяет более эффективно, в кратчайшие сроки удовлетворять потребности наших покупателей.

Наша главная задача - максимально эффективное сотрудничество с каждым клиентом. Установив с нами деловые отношения, Вы приобретаете надежного партнера, способного предложить Вам широкий ассортимент, квалифицированный сервис и разумные цены

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Калининград
з/п не указана
Калининград
от 55 000
Калининград
до 120 000
Калининград