Организация

ЛАЙМ.про, Агентство интернет-маркетинга

Нет отзывов
Калининградская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ЛАЙМ.про, Агентство интернет-маркетинга

Агентство интернет-маркетинга «ЛАЙМ.про» оказывает полный комплекс услуг, необходимый для успешного продвижения в Интернете. 

Главная наша задача — обеспечивать своим клиентам заданный объём продаж товаров и услуг. Мы делаем работу, которая вам приносит реальный результат, а нам - просто нравится. Ведь мы понимаем, что интернет-маркетинг — это творчество, основанное на знаниях и подкрепленное практикой.

В работе с нашими партнёрами и клиентами мы придерживаемся следующих принципов: качественное исполнение, высокая степень ответственности за результаты работы, безопасность и конфиденциальность информации. Мы не даём невыполнимых гарантий, но каждый раз достигаем поставленной цели.

В дружном коллективе агентства работают специалисты различных профессий: аналитики, маркетологи, художники, журналисты, программисты, менеджеры. Теоретические и практические знания, навыки работы в команде и большой опыт успешно выполненных проектов позволяют нам справляться с любыми задачами по продвижению вашего бизнеса в Интернете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.