Организация

ООО Чистое Дыхание

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Чистое Дыхание

Клиники ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ-это сеть клиник, работающих на рынке стом услуг с 2014 года. Мы используем только современные протоколы  лечения, новое точное оборудование и держим в команде единомышленников, нацеленных на результат.

 Наши отделения отвечают самым высоким мировым стандартам оказания стоматологических услуг. Каждый кабинет оборудован новейшими стоматологическими установками итальянского производства SternWeber в оптимальной комплектации.Для диагностики мы используем итальянский аппарат конусно-лучевой компьютерной томографии высокого разрешения,беспроводной радиовизиограф,операционный микроскоп Leica с функцией фото и видеозаписи,прибор для неинвазивной диагностики кариеса Sirona SIROInspect.

Наши клиники много лет сотрудничает с официальными дилерами и эксклюзивными поставщиками имплантационных систем,с ведущими поставщиками ортодонтической продукции в России.

Наличие лицензии на анестезиологию позволяет проводить хирургические манипуляции в состоянии медикаментозного сна.

На сегодняшний день «Чистое Дыхание» уже более 7 лет оказывает стоматологические услуги своим пациентам по следующим направлениям: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, пародонтология, стоматология ортопедическая, эстетическая стоматология, ортодонтия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.