Проект

Cooper estate

Калининград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Cooper estate

Cooper Estate - онлайн платформа по недвижимости нового поколения. Мы объединили лучшие мировые решения по недвижимости, it-технологиям и бизнесу, чтобы автоматизировать и значительно упростить все процессы. Для того, чтобы ваш поиск или продажа были легкими, мы создали простой, но инновационный интерфейс. Вы можете изучить недвижимость в вашем районе, просмотреть все параметры каждого объекта и совершить виртуальную экскурсию не выходя из своего дома. Каждый объект на Cooper Estate проверен, имеет настоящие фотографии высокого разрешения, что позволяет вам найти мечту всего за несколько кликов мышкой!

Мы быстро растущая команда веселых, творческих, трудолюбивых, страстных людей, которые хотят работать с единомышленниками и новаторами. Мы верим, что наши сотрудники - наш величайший актив и мы относимся к каждому члену команды как к части семьи Cooper Estate. Мы были основаны в 2015 году, но даже такой небольшой срок работы позволил нам зарекомендовать себя как одну из самых быстро растущих и инновационных онлайн платформ по недвижимости в России.

Калининградское отделение работало в тестовом режиме с июня 2015. Сейчас открыт дополнительный набор на должность Консультант по недвижимости.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.